| Тип продукта | Беспроводные микрофонные системы |
| Тип | Портативные устройства |
| Вес | 5,297 kg |
| Тип модуляции | FM |
| Диапазон частот передачи | 1785 - 1800 MHz |
| Каналы | 96 (8 groups of 12 channels) |
| Группы | 8 |
| Антенные входы | 2 |
| Антенный разъем | BNC |
| Frequency response | 30 - 16000 |
| Снижение шума | шумоподавление |
| Суммарные гармонические искажения (THD) | < 0.1 % |
| Отношение сигнал/шум | > 100 dB |
| Аудиовыход, балансный | 2 x XLR |
| Аудиовыход, несбалансированный | 2 x 6.3 mm TS |
| Выход аудиомикса, балансный | XLR |
| Выход аудиомикса, небалансный | 2 x 6.3 mm TS |
| Макс. выходной уровень | +20 dBu (balanced) dBu |
| Выход на наушники | 1 |
| Выходы для наушников | 6.3 mm TRS |
| Элементы управления | 2 x volume ,
Down ,
Power On/Off ,
Up |
| Индикаторы | 2 x OLED Display |
| Ширина | 483 mm |
| Высота | 45 mm |
| Глубина | 5.2 mm |
| Аксессуары (в комплекте) | 2 x antenna ,
Batteries ,
Power supply |
| Другие особенности | ИК-синхронизация частот,
функция поиска каналов |
| Направленность | Кардиоида |
| Тип капсулы | Конденсатор |
| Материал | Стальной лист |
| Беспроводные частоты | 1785 - 1800 MHz |
| Frequency response (-3 дБ, отн. среднее) | 60 - 16,000 Hz |
| Цвет | Черный |
| Акцентный цвет | Серебро |
| Количество групп каналов | 8 |
| Передача power | 10 mW ,
30 mW ,
50 mW |
| Мин. Отношение сигнал/шум (SNR) | 95 dB |
| Батареи | 2 x 1.5 V AA/LR6 @ max.10 h |
| Длина | 257 mm |
| Диаметр | 50 mm |