| Тип продукта | Беспроводные микрофонные системы |
| Тип | Набор |
| Диапазон частот передачи | 823 - 832 MHz,
863 - 865 MHz |
| Вес | 2,599 kg |
| Тип модуляции | FM |
| Каналы | 96 (8 groups of 12 channels) |
| Группы | 8 |
| Антенные входы | 2 |
| Антенный разъем | BNC |
| Frequency response | 30 - 16000 |
| Снижение шума | шумоподавление |
| Суммарные гармонические искажения (THD) | < 0.3 % |
| Отношение сигнал/шум | > 100 dB |
| Аудиовыход, балансный | XLR |
| Аудиовыход, несбалансированный | 6.3 mm jack |
| Макс. выходной уровень | +10 dBu |
| Элементы управления | цифровой кодер,
Power Вкл/Выкл ,
объем |
| Индикаторы | OLED-дисплей |
| Питание | 12 - 18 V DC |
| Рабочее напряжение | 12 V DC, 500 mA |
| Ширина | 212 mm |
| Высота | 44 mm |
| Глубина | 159 mm |
| Аксессуары (в комплекте) | 2 x antenna ,
Audio cable ,
power adapter |
| Другие особенности | ИК-синхронизация частот,
функция поиска каналов,
Пилотный тон |
| Направленность | Кардиоида |
| Тип капсулы | Динамический |
| Беспроводные частоты | 823 - 832 MHz / 863 - 865 MHz |
| Frequency response (-10 дБ, отн. среднее) | 60 - 16,000 Hz |
| Количество групп каналов | 8 |
| Антенны | 1 (fixed) |
| Синхронизация частот через ИК | Да |
| Мин. Отношение сигнал/шум (SNR) | 95 dB |
| Батареи | 2 x 1.5 V AA/LR6 @ max.10 h |
| Длина | 257 mm |
| Диаметр | 51 mm |