| Тип продукта | Аксессуары для микрофонов |
| Тип | Динамический |
| Направленность | Кардиоида |
| Чувствительность | 2.8 mV/ Pa |
| Разъем | Винтовой контакт |
| Цвет | матовое серебро |
| Диаметр | 51 mm |
| Длина | 70 mm |
| Функции | золотые контакты, индивидуальное амортизаторное крепление, Малошумящий преобразователь импеданса на полевом транзисторе |
| Вес | 0,136 kg |