| Тип продукта | Аксессуары для микрофонов |
| Тип | конденсатор |
| Направленность | гиперкардиоидный |
| Чувствительность | 5.6 mV/ Pa |
| Разъем | Винтовой контакт |
| Цвет | матовый черный |
| Диаметр | 50 mm |
| Длина | 70 mm |
| Функции | золотые контакты, индивидуальное амортизаторное крепление |
| Вес | 0,11 kg |