| Тип | Активный |
| Пиковая мощность power | 480 W |
| RMS выход power | 120 W |
| Класс усилителя | Class D |
| Макс. Пик звукового давления | 115 dB |
| Макс. Средний уровень звукового давления | 96 dB |
| Количество входов | 3 |
| Типы входных разъемов | 3.5 mm Jack TRS female |
| Функции защиты | Короткое замыкание,
Перенапряжение,
Перегрузка |
| Цвет | Черный |
| Функции | Audio Streaming (A2DP),
Bluetooth MIDI |
| Диапазон Bluetooth® | ≤70 m (Class 1-2) |
| Количество микрофонных/линейных входов | 2 |
| Тип разъема микрофонного/линейного входа | Комбинированный разъем XLR |
| Количество микрофонных входов | 2 |
| Тип разъема микрофонного входа | Комбинированный разъем XLR |
| Количество линейных входов | 1 |
| Тип разъема линейного входа | Комбинированный разъем XLR |
| Количество музыкальных входов | 2 |
| Типы разъемов музыкальных входов | 3.5 mm Jack TRS female |
| Миксер | Да |
| Каналы микшера | 2 |
| Обработка звука | 2 band EQ (High, Low) |
| Размер | 10 " |
| Магнит | Феррит |
| Размер драйвера | 1 " |
| Дизайн | Мягкий купольный твитер |
| Рабочее напряжение | 100 V AC - 120 V AC / 50 - 60 Hz,
220 V AC - 240 V AC / 50 - 60 Hz |
| Power тип питания | Импульсный источник питания power (SMPS) |
| Сетевой разъем | IEC C14 plug male |
| Емкость аккумулятора | 5 Ah |
| Срок службы батареи | 8 h |
| Фланец | 36 mm (0°/5°) |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Ширина | 415 mm |
| Высота | 525 mm |
| Глубина | 328 mm |
| Вес | 16.5 kg |
| Входящие в комплект аксессуары | Сетевой кабель,
ИК-пульт дистанционного управления |