| Тип продукта | Беспроводные микрофонные системы |
| Тип | Гарнитуры |
| Диапазон частот передачи | 1785 - 1800 MHz |
| Вес | 5,207 kg |
| Каналы | 96 (8 groups of 12 channels) |
| Frequency response | 30 - 16000 |
| Группы | 8 |
| Входы | Mini-XLR (3-pin) |
| Отношение сигнал/шум | >90 dB |
| Номинальная ВЧ-мощность power | Variable (2mW, 10mW, 30mW) |
| Элементы управления | клавиши со стрелками (ввод значения вверх/вниз),
Power Вкл/Выкл ,
выбрать |
| Индикаторы | OLED-дисплей |
| Питание | 2 x AA battery |
| Время работы | >10 h (with alkaline batteries) |
| Ширина | 65 mm |
| Высота | 86 mm |
| Глубина | 23 mm |
| Другие особенности | Аксессуары для беспроводной микрофонной системы ,
ИК-синхронизация частот,
Шумоподавление пилот-тона, переключаемое усиление,
переключаемый коэффициент усиления,
съемная антенна,
переключаемый RF power |
| Тип модуляции | FM |
| Антенные входы | 2 |
| Антенный разъем | BNC |
| Снижение шума | шумоподавление |
| Суммарные гармонические искажения (THD) | < 0.1 % |
| Аудиовыход, балансный | 2 x XLR |
| Аудиовыход, несбалансированный | 2 x 6.3 mm TS |
| Выход аудиомикса, балансный | XLR |
| Аксессуары (в комплекте) | 2 x antenna ,
Batteries ,
Power supply |
| Выход аудиомикса, небалансный | 2 x 6.3 mm TS |
| Макс. выходной уровень | +20 dBu (balanced) dBu |
| Выход на наушники | 1 |
| Выходы для наушников | 6.3 mm TRS |
| Цвет | бежевый |
| Направленность | Кардиоида |
| Номинальное сопротивление | 1400 Ohm(s) |
| Макс. СПЛ | 125 dB |
| Фантомные требования power | 5 V |
| Вход микрофона | Mini-XLR (3-pin, female) |