| Тип продукта | Беспроводные микрофонные системы |
| Тип | Гарнитуры |
| Диапазон частот передачи | 516 - 558 MHz |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Вес | 0,2 kg |
| Направленность | Кардиоида |
| Номинальное сопротивление | 1400 Ohm(s) |
| Frequency response | 70 - 16.000 |
| Макс. СПЛ | 125 dB |
| Фантомные требования power | 5 V |
| Вход микрофона | Mini-XLR (3-pin, female) |
| Аксессуары (в комплекте) | Пенопластовое ветровое стекло |
| Каналы | 1680 |
| Группы | 20 groups + 1 user group |
| Входы | Mini-XLR (3-pin) with phantom power (for headset) |
| Номинальная ВЧ-мощность power | Variable (10, 30, 50 mW) |
| Время работы | >14 h (with alkaline batteries) |
| Элементы управления | выберите,
Установить |
| Индикаторы | многофункциональный ЖК-дисплей,
power/низкий уровень заряда батареи (светодиод) |
| Питание | 2 x AA battery |
| Ширина | 63 mm |
| Высота | 87 mm |
| Глубина | 25 mm |
| Другие особенности | Adjustable audio sensitivity ,
Battery status indicator ,
IR frequency synchronisation ,
Transmission power adjustable in 3 stages ,
incl. batteries |
| Тип модуляции | FM |
| Антенные входы | 2 |
| Антенный разъем | BNC |
| Снижение шума | шумоподавление |
| Оптимизация трансмиссии | распределение адресов |
| Суммарные гармонические искажения (THD) | < 1 % |
| Отношение сигнал/шум | > 100 dB |
| Аудиовыход, балансный | 2 x XLR |
| Аудиовыход, несбалансированный | 2 x 6.3 mm TS |
| Выход аудиомикса, небалансный | 6.3 mm jack |
| Макс. выходной уровень | + 10 dBu |
| Выход на наушники | 2 |
| Выходы для наушников | 6.3 mm TRS |
| Рабочее напряжение | 1,000 mA ,
13.5 V DC |