| Тип продукта | Аксессуары для систем громкой связи |
| Тип | Транспортный комплект |
| Вес | 10,37 kg |
| Материал | Мультиплекс |
| Покрытие | Полимочевина |
| Тип ролика | Большегрузный ролик |
| Цвет | Синий |
| Количество | 4 |
| Колеса с тормозом | 2 |
| Диаметр | 80 mm |
| С тормозом | Да |
| Ширина | 661 mm |
| Глубина | 545 mm |
| Толщина материала | 18 mm |
| Подходит для | динамик громкой связи |
| Толщина прокладки | 8 mm |
| Высота | 480 mm |