| Тип продукта | Педаль художника |
| Тип | Домашняя запись,
Живи |
| Каналы | 2 |
| Микрофонные каналы | 1 |
| Микрофонные входы | XLR/6.3 mm jack |
| Frequency Response Канал микрофона | 50 - 20000 Hz |
| Диапазон усиления Микрофонный канал Вход XLR | 42 dB |
| Моно микрофонный вход Вход THD-N | <0,03% |
| Импедансный вход XLR | 6000 Ohm(s) |
| Фантом power | +48V DC to XLR Input |
| Канал микрофона Входной разъем Тип входа | Электронно сбалансированный |
| Диапазон усиления Канал микрофона Входной разъем | 20 dB |
| Входной разъем THD | <0.045% |
| Микрофонный эквалайзер | +5/-8dB @ 8kHz |
| Элементы управления микрофонными каналами | ОТПРАВКА FX,
Выигрыш,
тон |
| Элементы отображения микрофонных каналов | сигнал канала |
| Инструментальные входы | 1 |
| диапазон усиления | 23 dB |
| КНИ | 0.03% |
| Эквалайзер | +7/-8dB @ 10kHz |
| Канальные вставки | 1 |
| Элементы управления | ОТПРАВКА FX,
Выигрыш,
тон |
| Индикаторы | 3-colour LED (SIG),
channel signal |
| Линейные выходы | 2 |
| Разъемы линейного выхода | 6.3 mm TRS,
XLR |
| Выходной уровень XLR | Max. +17dBu, balanced |
| Импедансный выход XLR | 150 Ohm(s) |
| Выходной уровень Выходной разъем | Max. +5dBV, unbalanced |
| Выходной импедансный разъем | 40 Ohm(s) |
| Процессор цифровых эффектов | Да |
| Количество пресетов | 16 |
| Элементы управления основным разделом | Пресеты DFX,
FX MUTE,
СМЕШАТЬ,
ВЫКЛЮЧИТЬ ВСЕ,
Power |
| Элементы дисплея Основной раздел | Эффект-Клип,
FX MUTE,
ВЫКЛЮЧИТЬ ВСЕ,
красный светодиод (FX CLIP) |
| Рабочее напряжение | 9 V block,
External mains adapter 9 V DC / 250 mA (not included |
| Температура окружающей среды (при работе) | 0 - 40° °C |
| Относительная влажность | < 80% (non-condensing) |
| Ширина | 160 mm |
| Высота | 55 mm |
| Длина | 163 mm |
| Вес | 0,65 kg |