| Тип продукта | Кронштейн кластера для серии DQOR |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Макс. общая нагрузка (центрированная) | 50 kg |
| Макс. грузоподъемность на несущую пластину | 12 kg |
| Ширина | 155 mm |
| Высота | 363 mm |
| Глубина | 155 mm |
| Вес | 2,95 kg |