MAUI 28 G3 CB
Есть в наличии
Ключевые характеристики
- Тип ролика: Большегрузный ролик
- Вес: 4.76 kg
- Материал: Мультиплекс
- Покрытие: Полимочевина
- Цвет: Синий
- Количество: 4
- Колеса с тормозом: 2
- Диаметр: 80 mm
- С тормозом: Да
Технические характеристики
| Материал | Мультиплекс |
| Покрытие | Полимочевина |
| Тип ролика | Большегрузный ролик |
| Цвет | Синий |
| Количество | 4 |
| Колеса с тормозом | 2 |
| Диаметр | 80 mm |
| С тормозом | Да |
| Ширина | 476.5 mm |
| Глубина | 378 mm |
| Толщина материала | 15 mm |
| Вес | 4.76 kg |