| Тип продукта | Аксессуары для комплексных систем PA |
| Тип | Набор расширения |
| Минимальная высота | 1489 mm |
| Аксессуары (в комплекте) | Speaker cable CURV 500 CABLE 4 (8 m) |
| Максимальная высота | 1839 mm |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Высота | 57 mm |
| Материал | Литой алюминий |
| Разъемы | 1x Phoenix ,
1x Speakon compatible |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 122 mm |
| Вес | 0,35 kg |
| Глубина | 57 mm |
| Функции | 2 x 16 mm flanges ,
2x M6 thread for optional wall mount |
| Материал трубок | Сталь |
| Цвет трубки | Черный |
| Поверхность трубки | Порошковое покрытие |
| Транспортная длина | 580 mm |
| Регулировка высоты | Зажим с булавкой |
| Материал регулировки высоты | Сталь |
| Нижний разъем | M20 |
| Дополнительная информация | Also suitable for the DAVE 8 series |