| Тип продукта | Стойки и штативы |
| Тип | Подставка для гитары |
| Материал | АБС-пластик, Сталь, ТПУ |
| Поверхность | Мягкий на ощупь, Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Подходит для | Бас-гитара, акустические гитары, Электрогитары |
| Количество гитар | 7 |
| Высота | 780 mm |
| Глубина | 445 mm |
| Размеры в сложенном виде (Ш x В x Г) | 820 mm x 780 mm x 80 mm |
| В комплект входит набор черных колец. | Да |
| Вес | 3,9 kg |