| Тип продукта | Подставки и аксессуары для штативов |
| Тип | Держатель для напитков |
| Материал | Пластик, Сталь |
| Цвет | Черный |
| Диапазон зажима до | 45 |
| Внутренний диаметр | 100 mm |
| Ширина | 110 mm |
| Высота | 135 mm |
| Сменные кольца | 1 x 15 mm |
| В комплект входит набор черных колец. | Да |
| Вес | 0,26 kg |