| Тип продукта | Стойки и штативы |
| Тип | Подставки для динамиков |
| Материал трубки | Сталь |
| Цвет трубки | Черный |
| Поверхность трубки | Порошковое покрытие |
| Диаметр трубки | 42 mm / 35 mm |
| Мин. высота | 860 mm |
| Макс. высота | 1500 mm |
| Несущая поверхность | 250 x 250 mm, EVA padded |
| Регулировка высоты | Регулировочный винт |
| Тип основания | Квадрат |
| Базовый материал | Сталь |
| Диаметр основания | 390 x 25 x 390 mm |
| Базовый вес | 6.74 kg |
| Нижний разъем | M20 |
| Центральная грузоподъемность | 40 kg |
| Нецентричная загрузка | 20 kg |
| Сменные кольца | 1 x 25 mm, 1 x 30 mm |
| В комплект входит набор черных колец. | Да |
| Вес | 10,2 kg |