| Speaker Type | 2-Way Active Speaker |
| Max SPL | 128 dB |
| HF | 1" CD, 1.35"v.c |
| LF | 15", 2.5" v.c. |
| Номер товара | KL 15 |
| Тип | 2-Way Active Speaker |
| Max SPL | 128 дБ |
| Hf | 1-дюймовый компакт-диск, 1,35 дюйма постоянного тока |
| Lf | 15", 2,5" постоянного тока |
| Amp Technology | Class D(LF)+Класс AB (HF) |
| Controller | DSP 20/56 бит |
| Ad/da Converter | 24 бит/48 Гц |








