| Speaker Type | 2-Way Active Speaker |
| Max SPL | 125 dB |
| HF | 1" CD, 1"v.c |
| LF | 10", 2" v.c. |
| Номер товара | KL 10 |
| Тип | 2-Way Active Speaker |
| Max SPL | 125 дБ |
| Hf | 1 дюйм компакт-диск, 1 дюйм постоянного тока |
| Lf | 10", 2" переменного тока |
| Amp Technology | Class D(LF)+Класс AB (HF) |
| Controller | DSP 20/56 бит |
| Ad/da Converter | 24 бит/48 Гц |








