| Тип продукта | Интерфейс USB-DMX |
| Живые каналы | 1024 channels (expandable via ArtNet) |
| Автономные каналы | 256 channels (expandable up to 1024 channels) |
| Программный режим | full Cameo D4 / full Daslight D4 |
| Входы | USB-C |
| Выходы | 2 x XLR 3 pin female |
| Память | 120 K |
| Порты с сухими контактами | 8 |
| Рабочее напряжение | 5 V USB bus powered |
| Ширина | 78 mm |
| Высота | 27 mm |
| Глубина | 88 mm |
| Аксессуары (в комплекте) | USB-USB-C |
| Вес | 0,193 kg |