| Тип продукта | DMX-микшеры |
| Количество DMX-каналов | 6 |
| DMX-выход | XLR 3-pin female |
| Элементы управления | 6x channel faders, master fader |
| Индикаторы | Светодиод power |
| Рабочее напряжение | 9 V block, External Power Supply |
| Ширина | 167 mm |
| Высота | 56 mm |
| Глубина | 134 mm |
| Аксессуары (в комплекте) | 9 V block, AC Adapter, Power supply |
| Вес | 1 kg |