| Тип продукта | Другие осветительные аксессуары |
| Тип | Power шнур |
| Цвет | Черный |
| Материал | АБС-пластик |
| Рабочее напряжение | 100 V AC - 240 V AC, 50 - 60 Hz |
| Power потребление (макс.) | 180 W |
| Охлаждение корпуса | Convection |
| Температура окружающей среды (рабочая) | 0 - 40 °C |
| Относительная влажность | < 85 %, not condensing |
| Сертификация | CE, ЭТЛ, ФКС, РоХС |
| Вес | 0,9 kg |