| Тип продукта | DMX-микшеры |
| Количество DMX-каналов | 54 |
| Контроль | USITT DMX 512 protocol |
| Функции | автоматический режим, Затемнение, цвет выцветает, цветовой прыжок, Цветные макросы, Управление музыкой, стробоскоп, Ручное управление |
| DMX-выход | XLR 3-pin female |
| Элементы управления | 22 control buttons, 6x channel faders, On / off switch, Controller for microphone sensitivity |
| Индикаторы | ЖК-дисплей |
| Рабочее напряжение | 9 V block, External Power Supply |
| Цвет | серый |
| Материал | Металл |
| Ширина | 316 mm |
| Высота | 63 mm |
| Глубина | 140 mm |
| Аксессуары (в комплекте) | 9 V block, Power supply |
| Вес | 1,5 kg |