| Тип продукта | Аксессуары для сборки динамиков |
| Тип | Фланец шкафа |
| Материал | Цинк, отлитый под давлением |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Подходящий диаметр трубы | M20 |
| Размер фланца | 105 mm |
| Монтажная глубина / высота установки | 25.5 mm |
| Наклоняемый | Нет |
| С винтовым зажимом | Нет |
| Вес | 0,265 kg |
| Дополнительная информация | with M20 thread for spacer tubes |