K4PR2BLK
Adam Hall Connectors
Есть в наличии
Ключевые характеристики
- Тип продукта: Вилки и разъемы
- Тип: RCA-разъем
- Вес: 0,009 kg
- поляки: 2
- Пол: женский
- Цветной маркер: Черный
- Контакты: позолоченный
- Тип подключения: контакты для пайки
- Жилье: без жилья
Технические характеристики
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | RCA-разъем |
| поляки | 2 |
| Пол | женский |
| Цветной маркер | Черный |
| Контакты | позолоченный |
| Тип подключения | контакты для пайки |
| Жилье | без жилья |
| Ширина | 15 mm |
| Высота | 15 mm |
| Глубина | 27 mm |
| Вес | 0,009 kg |