| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | DMX Терминатор |
| поляки | 5 |
| Пол | мужской |
| Контакты | позолоченный |
| Тип подключения | контакты для пайки |
| Цвет | Черный |
| Жилье | литой цинк |
| Снятие напряжения | Пластик |
| Длина | 77 mm |
| Диаметр | 20 mm |
| Дополнительная информация | with 120-ohm terminator |
| Вес | 0,065 kg |