| Длина кабеля | 5 m |
| Длина разделенного конца | 40 cm |
| Кабельная оболочка | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Диаметр кабеля | 15 mm |
| Цвет кабеля | Черный |
| Тип разъема штекер 1 | XLR 3-pole female |
| Название модели, штекер 1 | Adam Hall 7849 |
| Контактный материал штекера 1 | Посеребренный |
| Тип разъема штекер 2 | XLR 3-pole male |
| Название модели, штекер 2 | Adam Hall 7850 |
| Контактный материал штекера 2 | Посеребренный |
| Материал проводника | OFC (Бескислородная медь) |
| Сечение проводника | 2 x 0,22 mm² |
| AWG | 24 |
| Производительность/м | 55 pF |
| Разъем штекерного типа 1 | Сетевая вилка для внутреннего применения power гнездо и powerCON® |
| Название модели, разъем 1 | Adam Hall 7923V2 |
| Разъем штекерного типа 2 | Сетевая вилка, внутренняя розетка power и powerCON® |
| Название модели, разъем 2 | Adam Hall 7924V2 |
| Температура окружающей среды | -20 - 70 °C |
| Вес | 1.4 kg |