| Длина кабеля | 5 m |
| Длина разделенного конца | 40 cm |
| Кабельная оболочка | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Диаметр кабеля | 17 mm |
| Цвет кабеля | Черный |
| Тип разъема штекер 1 | XLR 5-pole female |
| Название модели, штекер 1 | Neutrik NC5FXX-BAG |
| Контактный материал штекера 1 | Посеребренный |
| Тип разъема штекер 2 | XLR 5-pole male |
| Название модели, штекер 2 | Neutrik NC5MXX-BAG |
| Контактный материал штекера 2 | Посеребренный |
| Материал проводника | OFC (Бескислородная медь) |
| Сечение проводника | 2 x 0,34 mm² |
| AWG | 22 |
| Производительность/м | 55 pF |
| Сопротивление проводника/км | 85 Ohm |
| Экранирование | Спиральный медный экран |
| Разъем штекерного типа 1 | Mains plug device outdoor female & TRUE1® |
| Название модели, разъем 1 | Neutrik NAC3F-TRUE1 |
| Разъем штекерного типа 2 | Mains plug device outdoor male & TRUE1® |
| Название модели, разъем 2 | Neutrik NAC3M-TRUE1 |
| Температура окружающей среды | -20 - 70 °C |
| Вес | 930 g |