| Длина кабеля | 10 m |
| Кабельная оболочка | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Диаметр кабеля | 6.5 mm |
| Цвет кабеля | Черный |
| Тип разъема штекер 1 | XLR 3-pole female |
| Название модели, штекер 1 | Yongsheng 136L-BG |
| Контактный материал штекера 1 | Позолоченный |
| Тип разъема штекер 2 | XLR 3-pole male |
| Название модели, штекер 2 | Yongsheng 137L-BG |
| Контактный материал штекера 2 | Позолоченный |
| Материал проводника | OCC (непрерывное литье Оно) |
| Сечение проводника | 2 x 0,22 mm² |
| Производительность/м | 110 pF |
| Волновое сопротивление | 64 Ω |
| Экранирование | Плетеный медный экран |
| Температура окружающей среды | -20 - 70 °C |
| Вес | 95 g |