| Длина кабеля | 1.5 m |
| Кабельная оболочка | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Диаметр кабеля | 4.3 mm |
| Цвет кабеля | Черный |
| Тип разъема штекер 1 | 6.3 mm Jack TRS |
| Название модели, штекер 1 | Rean RP3C |
| Тип разъема штекер 2 | 3.5 mm Jack TRS |
| Название модели, штекер 2 | Rean RTP3C |
| Материал проводника | OFC (Бескислородная медь) |
| Сечение проводника | 2 x 0,22 mm² |
| Производительность/м | 80 pF |
| Сопротивление проводника/км | 80 Ohm |
| Температура окружающей среды | -20 - 70 °C |
| Вес | 125 g |