| Длина кабеля | 6 m |
| Кабельная оболочка | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Диаметр кабеля | 6 mm |
| Цвет кабеля | Черный |
| Тип разъема штекер 1 | 6.3 mm Jack TS |
| Контактный материал штекера 1 | Никелированный/позолоченный наконечник |
| Тип разъема штекер 2 | XLR 3-pole male |
| Название модели, штекер 2 | Adam Hall K4CXM3 |
| Контактный материал штекера 2 | Никелированный |
| Материал проводника | OFC (Бескислородная медь) |
| Сечение проводника | 2 x 0,31 mm² |
| Производительность/м | < 72 pF |
| Сопротивление проводника/км | 64 Ohm |
| Температура окружающей среды | -20 - 70 °C |
| Вес | 300 g |