| Тип продукта | Гитарные усилители |
| Номинальная выходная мощность power (1 кГц при 4 Ом) | 2 x 200 W |
| Номинальная выходная мощность power (1 кГц при 8 Ом) | 2 x 100 W |
| Номинальная выходная мощность power (1 кГц при 8 Ом, мостовое соединение) | 400 W |
| Выходная схема | Class D |
| Frequency response | 20 - 20000 |
| Суммарные гармонические искажения (THD) | < 0.1 % |
| Прирост | 32 dB / 26 dB / 28 dB |
| Входная чувствительность | 0,68 V / 1,4 V / 1,2 V |
| Схемы защиты | округ Колумбия, Короткое замыкание, мягкий старт, термическая перегрузка, сверхток |
| Элементы управления | наземный подъемник, высокий, ограничитель, низкий, Режим, Вкл/Выкл, Чувствительность, объем |
| Индикаторы | клип, Режим, Power, Protect (сработала схема защиты), Сигнал |
| Линейные входы | 2 |
| Разъемы линейного входа | 6.3 mm jack, RCA |
| Выходы Loudspeaker | 2 |
| Выходные соединения динамиков | 6.3 mm jack, Speakon compatible |
| Охлаждение | малошумный вентилятор |
| Питание | Переключение питания power |
| Power потребление при полной нагрузке | 470 W |
| Рабочее напряжение | 115 V AC / 230 V AC (switchable) |
| Ширина | 482 mm |
| Высота | 44 mm |
| Глубина | 244 mm |
| Вес | 3,8 kg |