| Тип | Активный |
| Пиковая мощность power | 2800 W |
| RMS выход power | 1400 W |
| Класс усилителя | Class D |
| Макс. Пик звукового давления | 131 dB |
| Макс. Средний уровень звукового давления | 121 dB |
| Frequency response | 42 - 20,000 Hz |
| Акустическая система | Полнодиапазонное шасси |
| Угол луча | Hor.: 140° / Vert.:15° |
| Количество входов | 2 |
| Типы входных разъемов | XLR 3-pole female |
| Количество выходов | 2 |
| Типы выходных разъемов | XLR 3-pole male |
| Функции защиты | Многополосный лимитер,
Короткое замыкание,
Перегрев,
Постоянный ток |
| Цвет | Серый |
| Версия Bluetooth® | Bluetooth® 4.2 |
| Функции | TrueWireless™ стерео,
TrueWireless™ зеркалирование,
Управление приложением |
| Диапазон Bluetooth® | ≤100 m (Class 1) |
| Поддерживаемые аудиокодеки | СБК,
ААК,
aptX™ |
| Количество выходов на динамики | 2 |
| Тип подключения выхода динамика | XLR 3-pole male |
| Мин. Отношение сигнал/шум (SNR) | 106 dB |
| Размер | 10 " |
| Количество | 2 |
| Магнит | Neodymium |
| Звуковая катушка | 3 " |
| Размер драйвера | 1 " |
| Дизайн | СоникГид®,
ВолнаЭхед®,
Мягкий купольный твитер |
| Power тип питания | Импульсный источник питания power (SMPS) |
| Номинальный power | 11 W |
| Макс. Потребление power в режиме ожидания | 0 W |
| Сетевой разъем | IEC C14 plug male |
| Материал корпуса | Березовый мультиплекс |
| Толщина материала | 15 mm |
| Покрытие | Алюминий с HD-покрытием,
Многослойная сетчатая ткань. |
| Система охлаждения | Convection охлаждение |
| Материал шасси | Алюминий |
| Покрытие корпуса | Алюминий с HD-покрытием,
Многослойная сетчатая ткань. |
| Ширина | 157 mm |
| Высота | 1,428 mm |