| Тип продукта | Стойки и штативы |
| Тип | Стойки для микрофонов |
| Материал рычага | Алюминий |
| Цвет руки | Черный |
| Макс. высота | 810 mm |
| Тип основания | Настольное крепление |
| Базовый материал | Сталь |
| Ширина зажима | 15 - 54 mm |
| Макс. нагрузка | 1.5 kg |
| Сменные кольца | 2 x 25 mm, 3 x 15 mm |
| В комплект входит набор черных колец. | Да |
| Вес | 0,96 kg |