| Speaker Type | 2 Way Active Loudspeaker |
| Max SPL | 126 dB |
| HF | 1x 1”, 1.4 v.c. |
| LF | 2x 5”, 1" v.c |
| Номер товара | VIO X205-100 |
| Тип | 2 Way Active Loudspeaker |
| Max SPL | 126 дБ |
| Power Supply | Автоматический выбор диапазона SMPS |
| Hf | 1x 1”, 1,4 В пост. |
| Lf | 2x 5”, 1” постоянного тока |
| Controller | DSP 28/56 бит |
| Ad/da Converter | 24 бит/48 кГц |














