| Speaker Type | 2 Way Active Loudspeaker |
| Max SPL | 133.5 dB |
| HF | 1x 1.4”, 2.5" Neodymium |
| LF | 1x 15”, 3" Neodymium |
| Номер товара | VIO X15 |
| Тип | 2 Way Active Loudspeaker |
| Max SPL | 133,5 дБ |
| Power Supply | Автоматический выбор диапазона SMPS |
| Hf | 1x 1,4 дюйма, 2,5 дюйма Neodymium |
| Lf | 1x 15 дюймов, 3 дюйма Neodymium |
| Controller | DSP 28/56 бит |
| Ad/da Converter | 24 бит/48 кГц |









