| Speaker Type | 2-Way Active Wedge Monitor |
| Max SPL | 126 dB |
| HF | 4x 4" - 1" v.c. Neodymium |
| LF | 1x 10" - 2.5" v.c. |
| Номер товара | VIO W10 |
| Тип | 2-Way Active Wedge Monitor |
| Max SPL | 126 дБ |
| Power Supply | Автоматический выбор диапазона SMPS |
| Hf | 4x 4" - 1" в.ч. Neodymium |
| Lf | 1x 10–2,5 дюйма постоянного тока |
| Controller | DSP 28/56 бит |
| Usable Bandwith [- 10 Db] | 58–15 000 Гц |













