| Тип | CLASS D 2-х стоечный усилитель |
| Всего с рейтингом power | 3200 Вт RMS при 230 В переменного тока / 120 В переменного тока |
| Одноканальный режим | 4 Ом/8 Ом/16 Ом (нет 70 В/100 В) |
| Мостовой режим | 8 Ом / 16 Ом |
| Все каналы задействованы | 4 Ом: пиковая 1600 Вт / 800 Вт RMS |
| Входное сопротивление | 20 кОм балансный |
| Frequency Response | 20–20 000 Гц |
| ОБЪЯВЛЕНИЕ | 24 бит при 48 кГц |