| Пиковая выходная мощность | 3200 W |
| Speaker Type | 2-Way Active Full-range Speaker |
| Max SPL | 137 dB |
| HF | 2x 1.4" exit |
| Номер товара | FIFTY 410T TOP |
| Тип | 2-Way Active Full-range Speaker |
| Max SPL | 137 дБ |
| Hf | 2 выхода 1,4 дюйма |
| Lf | 4x 10 дюймов |
| Amp Technology | PSC1 с PFC |
| Amp Class | Class-D |




