| Тип входного разъема | XLR 3-pole female |
| Тип выходного разъема | XLR 3-pole male |
| Длина разделенного конца | 60 cm |
| Кабельная оболочка | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Диаметр кабеля | 28 mm |
| Материал проводника | OFC (Бескислородная медь) |
| Сечение проводника | 2 x 0,31 mm² |
| Материал корпуса | Металл |
| Ширина | 460 mm |
| Высота | 75 mm |
| Глубина | 180 mm |
| Вес | 32.83 kg |