| Длина кабеля | 10 m |
| Длина разделенного конца | 40 cm |
| Кабельная оболочка | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Диаметр кабеля | 15 mm |
| Цвет кабеля | Черный |
| Тип разъема штекер 1 | XLR 3-pole female |
| Название модели, штекер 1 | Adam Hall K3CXF3BLK |
| Контактный материал штекера 1 | Посеребренный |
| Тип разъема штекер 2 | XLR 3-pole male |
| Название модели, штекер 2 | Adam Hall K3CXM3BLK |
| Контактный материал штекера 2 | Посеребренный |
| Материал проводника | OFC (Бескислородная медь) |
| Сечение проводника | 2 x 0,22 mm² |
| AWG | 24 |
| Производительность/м | 125 pF |
| Экранирование | Спиральный медный экран |
| Разъем штекерного типа 1 | IEC C13 plug female |
| Разъем штекерного типа 2 | Вилка Schuko, угловая |
| Температура окружающей среды | -20 - 70 °C |
| Вес | 2.7 kg |