| Кабельная оболочка | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Диаметр кабеля | 9.5 mm |
| Материал проводника | OFC (Бескислородная медь) |
| Сечение проводника | 8 x 2 x 0,14 mm² |
| AWG | 26 |
| Производительность/м | 52 pF |
| Сопротивление проводника/км | 127 Ohm |
| Температура окружающей среды | -20 - 70 °C |
| Вес | 263 g |