| Длина кабеля | 10 m |
| Кабельная оболочка | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Диаметр кабеля | 6.4 mm |
| Цвет кабеля | Черный |
| Тип разъема штекер 1 | XLR 3-pole female |
| Название модели, штекер 1 | Neutrik NC3FXX |
| Контактный материал штекера 1 | Посеребренный |
| Тип разъема штекер 2 | 6.3 mm Jack TS |
| Название модели, штекер 2 | Neutrik NP2X |
| Контактный материал штекера 2 | Никелированный |
| Материал проводника | OFC (Бескислородная медь) |
| Сечение проводника | 2 x 0,22 mm² |
| Производительность/м | < 68 pF |
| Волновое сопротивление | 87 Ω |
| Температура окружающей среды | -20 - 70 °C |
| Вес | 520 g |