| Кабельная оболочка | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Диаметр кабеля | 5.9 mm |
| Материал проводника | OFC (Бескислородная медь) |
| Сечение проводника | 1 x 0,22 mm² |
| AWG | 24 |
| Производительность/м | 85 pF |
| Сопротивление проводника/км | 90 Ohm |
| Экранирование | Спиральный медный экран |
| Температура окружающей среды | -25 - 60 °C |
| Вес | 42 g |