| Длина кабеля | 10 m |
| Кабельная оболочка | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Диаметр кабеля | 11 mm |
| Цвет кабеля | Черный |
| Тип разъема штекер 1 | Standard speaker connector 4-pole female & speakON® |
| Название модели, штекер 1 | Neutrik NL4FXX-W-L |
| Контактный материал штекера 1 | Посеребренный |
| Тип разъема штекер 2 | Standard speaker connector 4-pole female & speakON® |
| Название модели, штекер 2 | Neutrik NL4FXX-W-L |
| Контактный материал штекера 2 | Посеребренный |
| Материал проводника | OFC (Бескислородная медь) |
| Сечение проводника | 4 x 2,5 mm² |
| Температура окружающей среды | -20 - 70 °C |
| Вес | 1.85 kg |