| Длина кабеля | 1.5 m |
| Кабельная оболочка | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Диаметр кабеля | 6.5 mm |
| Цвет кабеля | Черный |
| Тип разъема штекер 1 | XLR 5-pole female |
| Название модели, штекер 1 | Adam Hall K4CXF5IP65 |
| Тип разъема штекер 2 | XLR 5-pole male |
| Название модели, штекер 2 | Adam Hall K4CXM5IP65 |
| Материал проводника | OFC (Бескислородная медь) |
| Сечение проводника | 2 x 0,34 mm² |
| Производительность/м | 65 pF |
| Сопротивление проводника/км | 53 Ohm |
| Экранирование | Плетеный медный экран |
| Класс защиты | IP65 |
| Температура окружающей среды | -20 - 70 °C |
| Вес | 102 g |
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | XLR-разъемы |
| поляки | 5 |
| Пол | женский |
| Контакты | позолоченный |
| Тип подключения | контакты для пайки |
| Цвет | серебристый, черный + оранжевый |
| Жилье | литой цинк |
| Длина | 73.6 mm |
| Диаметр | 16,8 mm |
| Общий диаметр | 6.5 (+/- 0.2 ) mm |
| Сечение центрального проводника | 0.34 mm² |
| Материал центрального проводника | Медь, OFC |
| Конструкция центрального проводника | 7 x 0.25 mm |
| Количество внутренних проводников | 2 |
| Материал экрана | медь |
| Щит | Плетеный экран |
| Линейное сопротивление | 53 Ohm(s) |
| Емкость | 65 pF/m |
| Материал куртки | PVC |