| Длина кабеля | 9 m |
| Кабельная оболочка | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Диаметр кабеля | 6 mm |
| Цвет кабеля | Черный |
| Тип разъема штекер 1 | 6.3 mm Jack TRS |
| Название модели, штекер 1 | Rean RP3C |
| Контактный материал штекера 1 | Никелированный |
| Тип разъема штекер 2 | 6.3 mm Jack TRS |
| Название модели, штекер 2 | Rean RP3C |
| Контактный материал штекера 2 | Никелированный |
| Материал проводника | OFC (Бескислородная медь) |
| Сечение проводника | 2 x 0,22 mm² |
| Производительность/м | < 90 pF |
| Сопротивление проводника/км | 80 Ohm |
| Температура окружающей среды | -20 - 70 °C |
| Вес | 74 g |