| Длина кабеля | 1 m |
| Кабельная оболочка | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Диаметр кабеля | 5.8 mm |
| Цвет кабеля | Черный |
| Тип разъема штекер 1 | RCA-мужчина |
| Название модели, штекер 1 | Adam Hall K3CR2BLK |
| Тип разъема штекер 2 | RCA-мужчина |
| Название модели, штекер 2 | Adam Hall K3CR2RED |
| Материал проводника | OFC (Бескислородная медь) |
| Сечение проводника | 2 x 0,22 mm² |
| Температура окружающей среды | -20 - 70 °C |
| Вес | 100 g |