| Длина кабеля | 0.5 m |
| Кабельная оболочка | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Диаметр кабеля | 6 mm |
| Цвет кабеля | Красный |
| Тип разъема штекер 1 | XLR 3-pole female |
| Название модели, штекер 1 | Adam Hall 4 STAR C XF3 |
| Контактный материал штекера 1 | Никелированный |
| Тип разъема штекер 2 | XLR 3-pole male |
| Название модели, штекер 2 | Adam Hall 4 STAR C XM3 |
| Контактный материал штекера 2 | Никелированный |
| Материал проводника | OFC (Бескислородная медь) |
| Сечение проводника | 2 x 0,22 mm² |
| Производительность/м | < 72 pF |
| Волновое сопротивление | 64 Ω |
| Температура окружающей среды | -20 - 70 °C |
| Вес | 40 g |