| Длина кабеля | 3 m |
| Кабельная оболочка | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Диаметр кабеля | 4 mm |
| Цвет кабеля | Черный |
| Тип разъема штекер 1 | 3.5 mm Jack TRS |
| Контактный материал штекера 1 | Никелированный |
| Тип разъема штекер 2 | 3.5 mm Jack TRS |
| Контактный материал штекера 2 | Никелированный |
| Материал проводника | OFC (Бескислородная медь) |
| Сечение проводника | 2 x 0,14 mm² |
| Температура окружающей среды | -20 - 70 °C |
| Вес | 106 g |