| Тип продукта | Беспроводные микрофонные системы |
| Тип | Гарнитуры/КПК |
| Диапазон частот передачи | 655 - 679 MHz |
| Вес | 5,3 kg |
| Каналы | 96 (8 groups of 12 channels) |
| Группы | 8 |
| Входы | Mini-XLR (3-pin) |
| Frequency response | 30 - 16000 |
| Отношение сигнал/шум | >90 dB |
| Номинальная ВЧ-мощность power | Variable (2mW, 10mW, 30mW) |
| Элементы управления | меню,
Power Вкл/Выкл ,
Установить |
| Индикаторы | OLED-дисплей |
| Питание | 2 x AA battery |
| Время работы | >10 h (with alkaline batteries) |
| Ширина | 65 mm |
| Высота | 86 mm |
| Глубина | 23 mm |
| Другие особенности | Шумоподавление пилот-тона, переключаемое усиление,
переключаемый коэффициент усиления,
съемная антенна,
переключаемый RF power |
| Тип модуляции | FM |
| Антенные входы | 2 |
| Антенный разъем | BNC |
| Снижение шума | шумоподавление |
| Аудиовыход, балансный | 2 x XLR |
| Выход аудиомикса, балансный | XLR |
| Выход аудиомикса, небалансный | 6.3 mm jack |
| Макс. выходной уровень | symmetrical -8 dBu |
| Выход на наушники | 1 |
| Выходы для наушников | 6.3 mm TRS |
| Аксессуары (в комплекте) | 2 x antenna ,
Batteries ,
Power supply |
| Направленность | Кардиоида |
| Тип капсулы | Динамический |
| Беспроводные частоты | 655 - 679 MHz |
| Frequency response (-10 дБ, отн. среднее) | 60 - 16,000 Hz |
| Количество групп каналов | 8 |
| Антенны | 1 (fixed) |
| Синхронизация частот через ИК | Да |
| Мин. Отношение сигнал/шум (SNR) | 95 dB |
| Батареи | 2 x 1.5 V AA/LR6 @ max.10 h |
| Длина | 257 mm |
| Диаметр | 51 mm |