| Тип продукта | Аксессуары для комплексных систем PA |
| Тип | PA |
| Емкость | 5200 mAh |
| Номинальное напряжение | 29.6 V |
| Максимальный ток разряда | 10 A |
| Нормальный ток разряда | 2.5 A |
| Зарядный ток | 2.5 A |
| Производитель аккумуляторов | LG Chem |
| Аккумуляторная технология | Литий-ионный |
| Время работы аккумулятора при максимальной нагрузке | 10 hours at 50% output, 6 hours at 100% output |
| Время зарядки | 2 hours up to 80%, 3 hours up to 100% |
| Цвет | белый |
| Ширина | 82 mm |
| Высота | 600 mm |
| Глубина | 105 mm |
| Вес | 1,1 kg |